Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 30 ml Feuchtigkeitsspray Step 3
Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 30 ml Feuchtigkeitsspray Step 3
Kontaktformular
in 1-2 Tagen
- Feuchtigkeitsspray
- für strapaziertes Haar
- spendet Feuchtigkeit
- regeneriert das Haar in 90 Sekunden
- gegen Spliss,
- Anti Frizz u
- Leave In Spray
- für alle Haartypen
- Step 3
Anwendung:
5-15 Pumpstöße der Wella Ultimate Repair Miracle Haarmaske auf das handtuchtrockene, saubere Haar geben und sanft durchkämmen. Vor dem Stylen 90 Sekunden einwirken lassen. Nicht ausspülen, wie gewünscht stylen.
Herstellerinformationen
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, Quaternium-80, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Panthenol, Parfum/Fragrance, Malic Acid, Glyceryl Oleate, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Trideceth-12, Squalane, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Oleic Acid, Linalool, Histidine, Citronellol, Citric Acid, Geraniol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate.Informationen zur Marke
Wella ist ein deutsches Unternehmen im Besitz des Parfüm- und Kosmetikkonzerns Coty Inc. Unter dem Markennamen Wella vertreibt Coty Inc. weltweit Haarpflegeprodukte und Friseurbedarf. Wella ist bekannt für sein Markenzeichen, das einen stilisierten, langhaarigen Frauenkopf im Profil zeigt, dessen Haare vom Wind, etwa eines Haartrockners, verweht werden. Sitz der Marke ist bei der Vertriebszentrale von Coty inc. für den Europäischen Raum in Darmstadt.Das könnte Sie auch interessieren:
-
Wella SP Hydrate Finish Spray 4 x 125 ml Feuchtigkeitss...34,99 €
(Preis pro 1 l: 69,98 €) -
Wella Fusion 500 ml intensive regenerierende Maske27,70 €
(Preis pro 1 l: 55,40 €) -
American Crew Reinigungsshampoo 6 x 250 ml Haarshampoo ...59,99 €
(Preis pro 1 l: 39,99 €) -
Wella Ultimate Repair Nachtserum 30 ml Haarreparaturbeh...19,99 €
(Preis pro 1 l: 666,33 €) -
Wella Invigo Color Service 75 ml Hautschutz Creme15,49 €
(Preis pro 1 l: 206,53 €) -
Wella Elements Renewing stärkendes Shampoo 1000 ml ohne...28,99 €
(Preis pro 1 l: 28,99 €)
Aus der selben Serie
-
Wella Ultimate Repair 3 x 50 ml Shampoo Step 1 Set23,99 €
(Preis pro 1 l: 159,93 €) -
Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 2 x 185 ml St...136,99 €
(Preis pro 1 l: 370,24 €) -
Wella Ultimate Repair Mask 75 ml für geschädigtes strap...17,99 €
(Preis pro 1 l: 239,87 €) -
Wella Ultimate Repair Mask 3 x 500 ml für geschädigtes ...89,99 €
(Preis pro 1 l: 59,99 €) -
Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 6 x 30 ml Feu...104,99 €
(Preis pro 1 l: 583,28 €) -
Wella Ultimate Repair 100 ml Shampoo Step 115,99 €
(Preis pro 1 l: 159,90 €)