Wella Ultimate Repair 3 x 95 ml Conditioner Step 4 Leave In 5 in 1 Set
Wella Ultimate Repair 3 x 95 ml Conditioner Step 4 Leave In 5 in 1 Set
Kontaktformular
in 1-2 Tagen
- Conditioner
- Repair
- für alle Haartypen
- pflegt
- Leave In
- 5 in 1
- Anti Frizz
- Haarbruch
Anwendung:
Eine kleine Menge auf Längen und Spitzen im sauberen, handtuchtrockenen Haar verteilen nicht ausspülen. Haar wie gewohnt stylen.
Inhalt:
- 3 x 95 ml Conditioner
Herstellerinformationen
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Isohexadecane, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Parfum/Fragrance, Stearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Steareth-21, Panthenol, Malic Acid, Glyceryl Oleate, Tocopheryl Acetate, PEG-23M, Steareth-2, Sodium Hydroxide, Laureth-7, Oleic Acid, Squalane, Linalool, Disodium EDTA, Citronellol, Histidine, Silica, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citric Acid, Geraniol, BHT, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate.Informationen zur Marke
Wella ist ein deutsches Unternehmen im Besitz des Parfüm- und Kosmetikkonzerns Coty Inc. Unter dem Markennamen Wella vertreibt Coty Inc. weltweit Haarpflegeprodukte und Friseurbedarf. Wella ist bekannt für sein Markenzeichen, das einen stilisierten, langhaarigen Frauenkopf im Profil zeigt, dessen Haare vom Wind, etwa eines Haartrockners, verweht werden. Sitz der Marke ist bei der Vertriebszentrale von Coty inc. für den Europäischen Raum in Darmstadt.Das könnte Sie auch interessieren:
-
Wella Invigo Nutri Enrich 3 x 300 ml Shampoo Set31,70 €
(Preis pro 1 l: 35,22 €) -
Wella Elements Renewing Leave In Spray 150 ml Condition...21,99 €
(Preis pro 1 l: 146,60 €) -
Wella Magma Post Treatment 3 x 500 ml Conditioner Pfleg...55,99 €
(Preis pro 1 l: 37,33 €) -
Schwarzkopf Osis Dust It 2 x 10 g Haarpuder Matt starke...24,99 €
(Preis pro 1 kg: 1.249,50 €) -
Wella Eimi Shape Me 3 x 150 ml Liquidgel Set26,99 €
(Preis pro 1 l: 59,98 €) -
Wella Eimi Perfect Setting 150 ml Fönspray13,85 €
(Preis pro 1 l: 92,33 €)
Aus der selben Serie
-
Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 2 x 185 ml St...136,99 €
(Preis pro 1 l: 370,24 €) -
Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 185 ml Step 3...72,99 €
(Preis pro 1 l: 394,54 €) -
Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 3 x 185 ml St...199,99 €
(Preis pro 1 l: 360,34 €) -
Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 6 x 185 ml St...389,99 €
(Preis pro 1 l: 354,54 €) -
Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 3 x 30 ml Feu...59,90 €
(Preis pro 1 l: 665,56 €) -
Wella Ultimate Repair Mask 3 x 75 ml für geschädigtes s...42,99 €
(Preis pro 1 l: 191,07 €)