Wella Ultimate Repair 250 ml Shampoo Step 1
Wella Ultimate Repair 250 ml Shampoo Step 1
Kontaktformular
in 1-2 Tagen
- Shampoo
- verleiht dem Haar Geschmeidigkeit und Glanz
- für alle Haartypen
- für strapaziertes Haar
- Step 1
Anwendung:
Im nassen Haar verteilen, aufschäumen und ausspülen.
Herstellerinformationen
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Dimethicone, Cocamide MEA, Parfum/Fragrance, Panthenol, Sodium Benzoate, Malic Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Tetrasodium EDTA, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Glycerin, Methylparaben, Histidine, Linalool, Citronellol, Hydrochloric Acid, Oleic Acid, Squalane, Glyceryl Oleate, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Sodium Citrate, Methylisothiazolinone, Sodium Xylenesulfonate, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate.Informationen zur Marke
Wella ist ein deutsches Unternehmen im Besitz des Parfüm- und Kosmetikkonzerns Coty Inc. Unter dem Markennamen Wella vertreibt Coty Inc. weltweit Haarpflegeprodukte und Friseurbedarf. Wella ist bekannt für sein Markenzeichen, das einen stilisierten, langhaarigen Frauenkopf im Profil zeigt, dessen Haare vom Wind, etwa eines Haartrockners, verweht werden. Sitz der Marke ist bei der Vertriebszentrale von Coty inc. für den Europäischen Raum in Darmstadt.Das könnte Sie auch interessieren:
-
Yankee Candle Duftkerze im Glas Jar 623 g Housewarmer -...ab 25,99 €
(Preis pro 1 kg: 41,72 €) -
Wella Invigo Scalp Balance Sensitive Scalp 4 x 300 ml A...39,99 €
(Preis pro 1 l: 33,33 €) -
Wella SP Repair 2 x 200 ml Conditioner Set22,90 €
(Preis pro 1 l: 57,25 €) -
Wella SP Luxe Oil Keratin Boost Essence 4 x 100 ml Spra...34,99 €
(Preis pro 1 l: 87,48 €) -
Wella Invigo Blonde Recharge 300 ml Haarshampoo Silbers...15,90 €
(Preis pro 1 l: 53,00 €) -
Wella SP Repair 4 x 400 ml Haarmaske Set46,99 €
(Preis pro 1 l: 29,37 €)
Aus der selben Serie
-
Wella Ultimate Repair 50 ml Shampoo Step 112,99 €
(Preis pro 1 l: 259,80 €) -
Wella Ultimate Repair Shampoo 1 L Nachfüllpack & 500 ml...69,99 € -
Wella Ultimate Repair Shampoo 50 ml & 30 ml Miracle Hai...30,99 € -
Wella Ultimate Repair Shampoo 250 ml & 95 ml Leave In C...34,90 € -
Wella Ultimate Repair 1000 ml Shampoo & 500 ml Conditio...62,99 € -
Wella Ultimate Repair Shampoo 100 ml & 95 ml Leave In C...29,99 €