Wella Ultimate Repair 2 x 95 ml Conditioner Step 4 Leave In 5 in 1 Set
Wella Ultimate Repair 2 x 95 ml Conditioner Step 4 Leave In 5 in 1 Set
Kontaktformular
in 1-2 Tagen
- Conditioner
- Repair
- für alle Haartypen
- pflegt
- Leave In
- 5 in 1
- Anti Frizz
- Haarbruch
Anwendung:
Eine kleine Menge auf Längen und Spitzen im sauberen, handtuchtrockenen Haar verteilen nicht ausspülen. Haar wie gewohnt stylen.
Inhalt:
- 2 x 95 ml Conditioner
Herstellerinformationen
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Isohexadecane, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Parfum/Fragrance, Stearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Steareth-21, Panthenol, Malic Acid, Glyceryl Oleate, Tocopheryl Acetate, PEG-23M, Steareth-2, Sodium Hydroxide, Laureth-7, Oleic Acid, Squalane, Linalool, Disodium EDTA, Citronellol, Histidine, Silica, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citric Acid, Geraniol, BHT, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate.Informationen zur Marke
Wella ist ein deutsches Unternehmen im Besitz des Parfüm- und Kosmetikkonzerns Coty Inc. Unter dem Markennamen Wella vertreibt Coty Inc. weltweit Haarpflegeprodukte und Friseurbedarf. Wella ist bekannt für sein Markenzeichen, das einen stilisierten, langhaarigen Frauenkopf im Profil zeigt, dessen Haare vom Wind, etwa eines Haartrockners, verweht werden. Sitz der Marke ist bei der Vertriebszentrale von Coty inc. für den Europäischen Raum in Darmstadt.Das könnte Sie auch interessieren:
-
Wella Eimi Extra Volume 3 x 500 ml Volumenschaum Set36,99 €
(Preis pro 1 l: 24,66 €) -
Revlon Equave 3 x 200 ml Color Vibrancy Instant Detangl...29,99 €
(Preis pro 1 l: 49,98 €) -
Wella Shinefinity Glaze Activator Bottle 2 % 2 x 1000 m...23,99 €
(Preis pro 1 l: 12,00 €) -
Wella Eimi Super Set 3 x 500 ml Haarspray Set36,99 €
(Preis pro 1 l: 24,66 €) -
Wella Elements Renewing 3 x 150 ml Maske feuchtigkeitss...37,99 €
(Preis pro 1 l: 84,42 €) -
Revlon Orofluido 2 x 500 ml Haarmaske mit Arganöl Set29,99 €
(Preis pro 1 l: 29,99 €)
Aus der selben Serie
-
Wella Ultimate Repair Mask 2 x 150 ml für geschädigtes ...43,99 €
(Preis pro 1 l: 146,63 €) -
Wella Ultimate Repair 6 x 250 ml Shampoo Step 1 Set99,99 €
(Preis pro 1 l: 66,66 €) -
Wella Ultimate Repair 1000 ml Shampoo & 500 ml Conditio...62,99 € -
Wella Ultimate Repair Deep Conditioner 2 x 500 ml Nachf...62,99 €
(Preis pro 1 l: 62,99 €) -
Wella Ultimate Repair 2 x 250 ml Shampoo Step 1 Set39,99 €
(Preis pro 1 l: 79,98 €) -
Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 2 x 95 ml Ste...69,99 €
(Preis pro 1 l: 368,37 €)