Wella SP Repair 1000 ml Shampoo für geschädigtes Haar
Wella SP Repair 1000 ml Shampoo für geschädigtes Haar
Kontaktformular
in 1-2 Tagen
Das Shampoo ist eine reparierende Reinigung für geschädigtes Haar.
Es verleiht dem Haar eine gleichmäßige Struktur und sogt für eine leichte Kämmbarkeit.
Anwendung:
Das Shampoo gleichmäßig ins feuchte Haar einmassieren, 2 Minuten einwirken lassen und danach gründlich ausspülen.
Herstellerinformationen
Inhaltsstoffe
AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM LAURYL SULFATE, DIMETHICONE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CITRATE, CITRIC ACID, COCAMIDE MEA, SODIUM XYLENESULFONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM BENZOATE, PARFUM, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM CHLORIDE, SALICYLIC ACID, GLYCERIN, TETRASODIUM EDTA, METHYLPARABEN, TRITICUM VULGARE GERM OIL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, HYDROLYZED KERATIN, MAGNESIUM NITRATE, TOCOPHEROL, PHENOXYETHANOLInformationen zur Marke
Wella ist ein deutsches Unternehmen im Besitz des Parfüm- und Kosmetikkonzerns Coty Inc. Unter dem Markennamen Wella vertreibt Coty Inc. weltweit Haarpflegeprodukte und Friseurbedarf. Wella ist bekannt für sein Markenzeichen, das einen stilisierten, langhaarigen Frauenkopf im Profil zeigt, dessen Haare vom Wind, etwa eines Haartrockners, verweht werden. Sitz der Marke ist bei der Vertriebszentrale von Coty inc. für den Europäischen Raum in Darmstadt.Das könnte Sie auch interessieren:
-
Wella SP Color Save 1000 ml Shampoo21,99 €
(Preis pro 1 l: 21,99 €) -
Wella SP Volumize 6 x 250 ml Shampoo Set31,99 €
(Preis pro 1 l: 21,33 €) -
Wella Invigo Scalp Balance Sensitive Scalp 1000 ml Sham...24,90 €
(Preis pro 1 l: 24,90 €) -
GLYNT Derma Tonic 3 x 100 ml Kopfhautwasser für gestres...39,99 €
(Preis pro 1 l: 133,30 €) -
Wella Performance 3 x 250 ml Haarspray starker Halt Set22,99 €
(Preis pro 1 l: 30,65 €) -
Wella Ultimate Smooth Mask 3 x 500 ml für trockenes Haa...94,99 €
(Preis pro 1 l: 63,33 €)
Aus der selben Serie
-
Wella SP Repair 2 x 1000 ml Shampoo Set33,99 €
(Preis pro 1 l: 17,00 €) -
Wella SP Repair Conditioner 2 x 1000 ml Farbschutz für ...42,99 €
(Preis pro 1 l: 21,50 €) -
Wella SP Repair 4 x 400 ml Haarmaske Set46,99 €
(Preis pro 1 l: 29,37 €) -
Wella SP Repair 250 ml Shampoo für strapaziertes Haar13,99 €
(Preis pro 1 l : 55,96 €) -
Wella SP Repair Shampoo 1000 ml & 400 ml Repair Mask Se...28,99 € -
Wella SP Repair Mask 3 x 200 ml Haarmaske für geschädig...34,99 €
(Preis pro 1 l: 58,32 €)