Wella SP Color Save 200 ml Conditioner für coloriertes Haar
Wella SP Color Save 200 ml Conditioner für coloriertes Haar
Kontaktformular
in 1-2 Tagen
SP Color Save von Wella ist ein Farbschutz Conditioner mit 3D Technologie für coloriertes Haar.
Informationen:
- Verleiht lang anhaltende Farbbrillanz
- Verleiht coloriertem Haar spürbare Geschmeidigkeit
- Schützt vor Verblassen und Farbverschiebung
Anwendung:
Direkt nach dem Waschen auf das feuchte Haar verteilen und gründlich ausspülen.
Herstellerinformationen
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glutamic Acid, Parfum/Fragrance, Panthenol, Benzyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Octocrylene, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Cera Alba/Beeswax/Cire d'abeille, EDTA, Citric Acid, Sodium Chloride, Linalool, Hexyl Cinnamal, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Citronellol, Polyquaternium-7, Sodium Benzoate, BHTInformationen zur Marke
Wella ist ein deutsches Unternehmen im Besitz des Parfüm- und Kosmetikkonzerns Coty Inc. Unter dem Markennamen Wella vertreibt Coty Inc. weltweit Haarpflegeprodukte und Friseurbedarf. Wella ist bekannt für sein Markenzeichen, das einen stilisierten, langhaarigen Frauenkopf im Profil zeigt, dessen Haare vom Wind, etwa eines Haartrockners, verweht werden. Sitz der Marke ist bei der Vertriebszentrale von Coty inc. für den Europäischen Raum in Darmstadt.Das könnte Sie auch interessieren:
-
Wella SP Hydrate Shampoo 1000 ml für trockenes Haar20,90 €
(Preis pro 1 l: 20,90 €) -
Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 2 x 185 ml St...136,99 €
(Preis pro 1 l: 370,24 €) -
Wella Ultimate Repair Nachtserum 6 x 95 ml Haarreparatu...164,99 €
(Preis pro 1 l: 289,46 €) -
Schwarzkopf Osis Rock Hard 150 ml Haargel starker Halt16,90 €
(Preis pro 1 l: 112,67 €) -
Wella Invigo Sun Care 300 ml Haarshampoo After Sun Sham...15,99 €
(Preis pro 1 l: 53,30 €) -
Wella SP Volumize 250 ml Shampoo für feines Haar12,99 €
(Preis pro 1 l : 51,96 €)
Aus der selben Serie
-
Wella SP Color Save Mask 200 ml Haarkur für gefärbtes H...14,99 €
(Preis pro 1 l: 74,95 €) -
Wella SP Color Save 3 x 1000 ml Shampoo Set44,99 €
(Preis pro 1 l: 15,00 €) -
Wella SP Color Save 2 x 1000 Shampoo Set34,99 €
(Preis pro 1 l: 17,50 €) -
Wella SP Color Save 3 x 400 ml Haarmaske Set39,99 €
(Preis pro 1 l: 33,33 €) -
Wella SP Color Save 250 ml Shampoo & 200 ml Conditioner...17,99 € -
Wella SP Color Save Bi Phase 185 ml Leave in Conditione...15,99 €
(Preis pro 1 l: 86,43 €)