GLYNT Jelly Extreme Styler 2 x 100 ml Haargel Wet Look extra starker Halt Set
GLYNT Jelly Extreme Styler 2 x 100 ml Haargel Wet Look extra starker Halt Set
Kontaktformular
in 1-2 Tagen
- extra starker Halt
- für alle Haartypen
- Wet Look
- Haargel
- Schnelltrocknend
- Wet Look
Anwendung:
Den Jelly Extreme Styler sparsam zwischen den Handflächen verreiben und ins Haar einarbeiten. Schnelltrocknend und mit etwas Wasser reaktivierbar.
Inhalt
- 2 x GLYNT Jelly Extreme Styler 100 ml Haargel extra starker Halt
Herstellerinformationen
Inhaltsstoffe
Acrylates/Ceteth-20 Itaconate Copolymer, Alcohol, Aminomethyl Propanol, Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, VP/VA Copolymer, Citral, ParfumInformationen zur Marke
Das könnte Sie auch interessieren:
-
Schwarzkopf Laque Super Strong Hold 500 ml Haarspray16,99 €
(Preis pro 1 l: 33,98 €) -
Wella Eimi Dynamic Fix 500 ml Haarspray 45 Sekunden Mod...15,99 €
(Preis pro 1 l: 31,98 €) -
Morfose Extra Aqua 6 x 175 ml Gel Wax starker halt Set26,99 €
(Preis pro 1 l: 25,70 €) -
GLYNT Jelly Extreme Styler 100 ml Haargel Wet Look extr...15,99 €
(Preis pro 1 l: 159,90 €) -
Wella Eimi Pearl Styler 150 ml XXL Styling Gel Sondergr...12,99 €
(Preis pro 1 l: 86,60 €) -
GLYNT Revital 250 ml Shampoo für coloriertes Haar17,99 €
(Preis pro 1 l : 71,96 €)