Christina Aguilera Definition 3 x 75 ml Eau de Parfum EDP Set Damenparfum
Christina Aguilera Definition 3 x 75 ml Eau de Parfum EDP Set Damenparfum
Kontaktformular
in 1-2 Tagen
Kopfnote: sizilianische Bergamotte, italienische Mandarine, Apfel
Herznote: Orchidee, Vanilleorchidee
Basisnote: Moschus, Hinokiholz, Heliotrop, Ambra
Das sinnliche Parfum Christina Aguilera Definition ist für selbstbewusste Frauen, die die weibliche Seite perfekt in Szene setzen möchten. Der perfekte Begleiter für den Tag und die Abendstunden.
Inhalt:
- 3 x 75 ml EDP
Herstellerinformationen
Revlon Deutschland GmbH
Bockenheimer Landstraße 2-4, 60306 Frankfurt am Main, Deutschland
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat.,Parfum (Fragrance), Aqua/Water/Eau, Butyl Methoxydibenzoylmethane,Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citral, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Ext. Violet 2 (CI 60730), Red 33 (CI 17200)Informationen zur Marke
Christina Maria Aguilera wurde am 18. Dezember 1980 in New York geboren und hegte von Kindheitstagen an den Wunsch, auf den großen Bühnen der Welt singen zu dürfen. 1991, im Alter von nur elf Jahren, gewann sie schließlich ihren ersten Talent-Contest in den USA und durfte die Nationalhymne vor einem großen Publikum im Stadion vortragen. Im Jahr 1999 wurde dann unter ihrem Namen ihre erste Single auf den Markt gebracht, welcher direkt zum Sommerhit wurde. Mittlerweile ist ihr viertes Album erschienen und ebenfalls auf dem gleichen Erfolgskurs, wie die Vorgänger. Allerdings ist sie nicht nur ein Talent auf dem Musik-Gebiet, sondern sie hat auch vor Kurzem ihren ersten eigenen Duft heraus gebracht.Das könnte Sie auch interessieren:
-
Wella Illumina Opal Essence 6 x 60 ml Copper Peach Set51,99 €
(Preis pro 1 l: 144,42 €) -
Morfose Extra Aqua 175 ml Gel Wax starker halt10,99 €
(Preis pro 1 l: 62,80 €) -
Gabriela Sabatini Classic 2 x 60 ml Eau de Toilette EDT...25,99 €
(Preis pro 1 l: 216,58 €) -
Lattafa Oud Mood 100 ml Eau de Parfum EDP Unisexparfum21,99 €
(Preis pro 1 l: 219,90 €) -
La Rive Vanilla Touch 90 ml Eau de Parfum EDP Damenparf...13,59 €
(Preis pro 1 l: 151,00 €) -
Wella Koleston Vibrant Reds 2 x 60 ml 66/55 dunkelblond...21,99 €
(Preis pro 1 l: 183,25 €)